Гарантии, обмен и возврат

Гарантии.


1) Товары поставляются из наличия или изготавливаются под заказ в срок оговариваемый при размещении заказа.


2) Вид готового изделия может отличаться от фотографии в каталоге. По вашему запросу перед отправкой заказа мы пришлем вам фото изделия.


3) Мы предоставляем гарантию при надлежащей эксплуатации изделия: на нанесение принта 24 месяца; на швы и фурнитуру на 12 месяцев.


Обмен и возврат.


1) В соответствии со статьей 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» , если вы обнаружили в вашем заказе товары ненадлежащего качества, вы имеете право на замену или возврат товара. Для этого вам нужно направить нам сообщение с указанием ФИО, номера заказа, даты его получения и описания проблемы. Покупатель имеет право вернуть или обменять товар ненадлежащего качества в течении гарантийного срока, (если доказано, что недостатки возникли по вине продавца до его передачи покупателю) начиная со следующего дня после покупки. В случае, если к товару прилагался подарок, он также должен быть возвращен в неиспользованным и упакованном виде. Сроки и порядок обмена товара обговаривается отдельно. Сумма возврата учитывает скидки предоставленные на товар. Даты продажи и доставки товара устанавливаются платежным документом (товарным чеком) и документами службы доставки). Оплата покупателю производится без учёта услуг доставки в срок и способом, которые обговариваются отдельно.


2) На основании статьи 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» покупатель может обменять товар надлежащего качества, если он не подходит по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации в течении 14 дней со дня покупки (получения). Товар не должен иметь следов использования. Товарный вид, упаковка, потребительские свойства, документы должны быть сохранены. Покупка товара подтверждается товарным чеком или иным подтверждающим оплату документом. В случае, если к товару прилагался подарок, он также должен быть возвращен в неиспользованным и упакованном виде. Сумма возврата учитывает скидки предоставленные на товар. продажи и доставки товара. Даты продажи и доставки устанавливаются платежным документом (товарным чеком) и документами службы доставки.


3) Изделия выполненные с изменениями по заказу покупателя (индивидуальный заказ) обмену и возврату не подлежат.